+7 (495) 589-64-26Адрес: 121552, г. Москва, Ярцевская ул, д.34к.1, офис 161zel-mer@mail.ru

Примеры выполненных проектов

Гарантия работ

Гарантия работ

Выполняем комплекс работ под ключ, предлагаем сервисное обслуживание

Варианты дизайна

2 варианта дизайна

Предлагаем 2 разных варианта эскиза,
чтобы помочь вам определиться с выбором
Соблюдение сроков выполнения работ

Соблюдаем сроки

Не допускаем просрочки выполнения работ,
готовый проект будет выполнен в срок

27.04.12

В честь выполнения Хабаровской международной ярмарки 18-летия со дня ее образования Администрация города Хабаровска, министерство внешних связей и экономического развития Хабаровского края, министерство строительства, международной Дальневосточное объединение организаций Союза Архитекторов России приглашают всех принять участие в социальном форуме, состоящем из нескольких специализированных выставок:

  • с 16 по 19 мая - «Автоматизация. Безопасность. Связь» и «Энергетика Дальневосточного региона – 2012»;
  • с 24 по 27 мая - «Город. Экология» и «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона – 2012».

Выставочные проекты строительного форума будут проводиться в легкоатлетическом манеже стадиона им. В. И. Ленина, в г. Хабаровске.

История организации выставки «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона» началась 16 лет назад, и за эти годы она переросла в широкую многоотраслевую выставку, которая приобрела на сегодняшний день наиболее высокие рейтинги среди выставок строительной тематики, проводимых на Дальнем Востоке России.

Заключается концепция выставки в ориентирование на всевозможные интересы. Экспонаты выставки станут интересными и бизнесменам, и рядовому потребителю, желающего соорудить, украсить или отремонтировать собственную квартиру, коттедж, офис или дачу, и специалистам в области строительного дела, и студентам и учащимся, которые вживую, а не по книгам, могут ознакомиться с новинками строительных технологий, механизмами и машинами, инструментами и материалами.

Благодаря выставке появляется замечательная возможность заключить коммерческие сделки, найти инвесторов, осуществить достойную рекламу. В этом году в программе выставки представляются перспективы развития и современные тенденции градостроительства, строительства дорог, городского благоустройства, экологии, инженерного обеспечения.

Среди приоритетов выставки есть возведение элитного и муниципального жилья с применением современных конструкций и строительных материалов, реконструкция жилого фонда, строительство объектов социальной инфраструктуре, индивидуальное строительство. Фестиваль «ДВ Зодчество» в рамках выставки будет ярким программным мероприятием, его организатором является Дальневосточное объединения организаций Союза Архитекторов России.

Основные задачи и цели строительного форума заключаются в полном обзоре и анализа ситуации на строительном рынке во время того, как будет реализоваться приоритетный национальный проект «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

Мы с глубокой благодарностью и удовольствием рассмотрим ваши пожелания, предложения по программе и порядку прохождения выставки, что станет взаимно полезным и интересным.

Как мы работаем

Схема работы компании «Зеленый меридиан» прозрачна, на всех этапах ландшафтного дизайна осуществляется авторский надзор, контролируется качество работ – от проектирования до полной реализации проекта.

Наши специалисты предоставляют отчет о проделанной работе, рассказывают о плане на ближайшие дни.

 

 

Звонок

1 этап

Звонок в компанию или
заявка с сайта

 

Выезд

2 этап

Выезд на место специалиста
(архитектора / дизайнера)

 

Заключение договора

3 этап

Подготовка и
согласование договора

 

4 этап

Предоплата по проекту,
выполнение проекта (2 варианта)

 

Выполнение ландшафтного проекта

5 этап

Сдача проекта
Окончательная оплата за проект

 

Согласование сметы

6 этап

Подготовка и согласование
сметы на ландшафтные работы

 

Предоплата по договору

7 этап

Предоплата по договору.
Выполнение ландшафтных работ

 

Окончательая оплата

8 этап

Сдача объекта «под ключ».
Окончательная оплата.