+7 (495) 589-64-26Адрес: 121552, г. Москва, Ярцевская ул, д.34к.1, офис 161zel-mer@mail.ru

Примеры выполненных проектов

Гарантия работ

Гарантия работ

Выполняем комплекс работ под ключ, предлагаем сервисное обслуживание

Варианты дизайна

2 варианта дизайна

Предлагаем 2 разных варианта эскиза,
чтобы помочь вам определиться с выбором
Соблюдение сроков выполнения работ

Соблюдаем сроки

Не допускаем просрочки выполнения работ,
готовый проект будет выполнен в срок

13.03.12 г.

В 2012 году начинающие ландшафтные дизайнеры и профессионалы смогут пятый раз посетить международную выставку «ДОМ и САД. Moscow Garden Show», посвященную садовому и ландшафтному дизайну. Она состоится в одном из залов выставочного центра «Крокус Экспо» с 15 по 18 марта. На мероприятии смогут встретиться отечественные и зарубежные специалисты в этой отрасли и поделиться опытом. Организаторы мероприятия преследовали цель: создание деловой атмосферы и информационного пространства для любителей и профессионалов в области ландшафтного дизайна.

Популярность выставки «ДОМ и САД. MOSCOW GARDEN SHOW»

По статистике 2011 года, мероприятие всего за несколько лет получило популярность среди населения России, а также стран Ближнего Востока. В прошлом году её участниками стали 22,3 тысячи человек из 20 разных регионов России и 15 других стран. На этой выставке свои разработки, новые творческие идеи и творения смогли продемонстрировать профессионалы из Италии, Германии, Великобритании, России, Америки, Швеции и Финляндии.

Тематическое направление выставки

Выставка охватывает несколько тематических направлений. В ландшафтном дизайне участники мероприятия смогут увидеть новые технологии в сфере проектирования, благоустройства и озеленения участков, предоставление новых услуг и материалов для дизайна. Кроме этого профессионалы смогли продемонстрировать новинки в ландшафтном освещении, посадочных материалах и газонах, проектах малых архитектурных форм, садовых скульптур, аксессуаров в ландшафтном дизайне и зимних садах. Любители эксклюзивной садовой мебели смогли оценить классические и современные модели лавочек, качелей, стульев, столов из натуральных и качественных искусственных материалов. Кроме этого на выставке будет демонстрироваться мебель для отдыха на природе, возле бассейнов или прудов.

Начинающих дизайнеров и профессионалов заинтересуют проекты и творческие идеи отечественных и зарубежных специалистов в виде прудов, водопадов, бассейнов, фонтанов и сопутствующего оборудования. Флористы найдут вдохновение, увидев новые виды упаковки для композиций, новые цветы и сопутствующие товары и аксессуары. Для садоводов очень полезным станут представленные на выставке новые модели бензопил, кусторезов, газонокосилок, триммеров, культиваторов и различных расходных материалов. Специалисты смогут увидеть новые садовые печи, мангалы, барбекю и различные аксессуары.

Уникальные возможности, которые предоставляет выставка

Участники мероприятия имеют возможность наладить контакты с деловыми людьми, обменяться опытом в ландшафтном дизайне и познакомиться с новыми разработками и современными технологиями. Кроме этого специалисты могут получить информацию о тенденциях нового сезона в садоводстве, дизайне участков. Выставка позволяет производителям презентовать свои новинки перед началом нового сезона. Мастер-класс, деловые встречи, красочные шоу помогают продемонстрировать и перенять опыт отечественных и зарубежных профессионалов. А производители продукции ландшафтного дизайна получают дополнительную рекламу в связи с тем, что организаторы выставки после окончания мероприятия предоставляют полную информацию об участниках.

Развлекательная программа выставки

В рамках выставки пройдет конференция, посвященная модным тенденциям ландшафтного дизайна. На конференции опытом поделится известный английский архитектор, который проведет мастер-класс по теме подбора растений, проектирования ландшафта и построения садового бизнеса.

Все присутствующие смогут принять участие в конкурсе под названием «Мода на ландшафт. Звездный сад». В нем проектировщики смогут показать 3D-модели своих проектов садовых участков для знаменитостей. Причем в своих экспозициях можно будет применять современные материалы и разработки. Создатели самых интересных моделей получат ценные призы и награды.

Как мы работаем

Схема работы компании «Зеленый меридиан» прозрачна, на всех этапах ландшафтного дизайна осуществляется авторский надзор, контролируется качество работ – от проектирования до полной реализации проекта.

Наши специалисты предоставляют отчет о проделанной работе, рассказывают о плане на ближайшие дни.

 

 

Звонок

1 этап

Звонок в компанию или
заявка с сайта

 

Выезд

2 этап

Выезд на место специалиста
(архитектора / дизайнера)

 

Заключение договора

3 этап

Подготовка и
согласование договора

 

4 этап

Предоплата по проекту,
выполнение проекта (2 варианта)

 

Выполнение ландшафтного проекта

5 этап

Сдача проекта
Окончательная оплата за проект

 

Согласование сметы

6 этап

Подготовка и согласование
сметы на ландшафтные работы

 

Предоплата по договору

7 этап

Предоплата по договору.
Выполнение ландшафтных работ

 

Окончательая оплата

8 этап

Сдача объекта «под ключ».
Окончательная оплата.